Защита переднего бампера Lexus LX570 (2014-2015) (одинарная) d 76

- Нет в наличии
- Код: LE57.33.1579
4 070 грн.
- 098-75-915-85(Київстар, Viber)
- 050-96-43-8-43(Vodafone)
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Посмотреть товар на сайте интернет-магазина "Универсал"
Защита переднего бампера Lexus LX570 (2014-2015) (одинарная) d 76(кенгурин|кенгурятник|навесное оборудование|защита бампера|обвес - Лексус ЛХ \)Обвес (защита бампера, кенгурин) - это внешний аксессуар, защищающий бампер от повреждений при небольших столкновениях, например с другим автомобилем в пробке, или с кенгуру, внезапно выпрыгнувшим вам под колеса.
Обвес CAN OTOVOTIV изготовлен в Турции на современном автоматизированном производстве с использованием станков ЧПУ и лазерной резки.
Материал обвеса - нержавеющая сталь марки X5CrNi18-10 коррозионно-стойкая жаропрочная, что позволяет не опасаться коррозии. Однако для гарантированного сохранения внешнего вида в условиях зимней эксплуатации и воздействия агрессивных сред (коктейль Лужкова) рекомендуется регулярный уход с помощью полировочных паст для изделий из нержавеющей стали.
Крепеж разработан специально под каждую модель автомобиля. Для крепежа используются штатные технологические отверстия, дополнительного сверления кузова не требуется.
Перейти на сайте интернет-магазина "Универсал"(universal.in.ua)"
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Can Otomotiv |
Страна производитель | Турция |
Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 070 грн.